В Хабаровском УФАС состоялись Публичные обсуждения правоприменительной практики за III квартал 2022 года

16 октября 2020 года Хабаровским УФАС организованы и проведены третьи в этом году Публичные обсуждения правоприменительной практики.

Слушания состоялись в режиме видеоконференцсвязи на базе YouTube, доступной для широкого круга пользователей.

Встречу открыл временно исполняющий обязанности руководителя Хабаровского УФАС - Костромеев Николай Борисович,

В публичных обсуждениях приняли участие: заместитель Руководителя Управления – Ребус Людмила Валерьевна, заместитель Руководителя Управления – Начальник отдела контроля закупок - Ильченко Лариса Александровна, главный специалист-эксперт отдела рекламы и недобросовестной конкуренции - Нагорная Елена Валерьевна, начальник отдела по борьбе с картелями – Шафигуллина Марина Гумаровна и 71 слушатель онлайн-трансляции.

Традиционно, публичные слушания проводились совместно с Комитетом по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края,  который представила Сидихменова Елена Михайловна - начальник отдела по контролю за порядком ценообразования, которая  рассказала о работе, осуществляемой в Хабаровском крае в области государственного регулирования цен (тарифов) за 1-е полугодие 2020 года.

Видео с мероприятия можно посмотреть на нашем канале в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCuJljX5kbv8kHopkqfUophQ