Обзор дел о включении поставщиков и исполнителей в РНП

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Обзор дел о включении поставщиков и исполнителей в РНП

 

 

Управление рассмотрело обращение Администрации Вяземского муниципального района о включении сведений об ООО «Ремстрой» в реестр недобросовестных поставщиков в связи с уклонением от заключения государственного контракта. Комиссия Хабаровского УФАС России приняла решение включить сведения об ООО «Ремстрой» в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года.

 

Управление рассмотрело обращение Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности казначейства в России» в г.Хабаровске о включении сведений об ООО «Господряд» и его учредителе в реестр недобросовестных поставщиков в связи с ненадлежащим исполнением условий контракта. Комиссия Хабаровского УФАС России приняла решение включить сведения об ООО «Господряд» в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года.

 

Управление рассмотрело обращение МУП «Водоканал»  о включении сведений об ООО «Строительная компания Эреду» и его учредителе в реестр недобросовестных поставщиков в связи с невыполнением работ в установленный контрактом срок. Комиссия Хабаровского УФАС России приняла решение включить сведения об ООО «Строительная компания Эреду» в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года.