Уведомление о проведении публичных обсуждений

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении публичных обсуждений

Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю совместно с Комитетом по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в городе Хабаровске. Публичные обсуждения состоятся под председательством руководителя Управления Е.А. Клостер.

Публичные обсуждения посвящены вопросам реализации Национального плана развития конкуренции на территории Хабаровского края, практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Хабаровского края за II квартал 2019 года.

Дата и место проведения: 16 июля  2019 г. в 14.00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко, д.3а, Большой зал  (Дом официальных приемов Правительства Хабаровского края).

 

С докладами по вопросам можно ознакомиться на официальном сайте Хабаровского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения».

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to27@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8 (4212) 32-60-54, е-mail: to27@fas.gov.ru.