В Хабаровском УФАС России чествуют родителей государственных гражданских служащих

Сегодня 08 июля в День семьи, любви и верности состоялось вручение благодарственного письма руководителя Хабаровского УФАС России родителям государственных служащих. Сегодня 08 июля в День семьи, любви и верности руководитель Хабаровского УФАС России Елена Клостер  вручила благодарственное письмо Полине Георгиевне Стародубцевой, маме начальника отдела по борьбе с картелями Марины Шафигуллиной.

По инициативе ФАС России в 2019 году утверждено Положение об организации работы по поощрению благодарственными письмами родителей государственных гражданских служащих ведомства. Родители сотрудников, обладающих высокими моральными качествами, активно продвигающими инициативы, направленные на достижение задач, целей, миссии Федеральной антимонопольной службы, награждаются благодарственными письмами руководителя территориального органа.

В этом году по предложению коллектива благодарственным письмом награждена мама начальника отдела по борьбе с картелями Марины Шафигуллиной. Марина Гумаровна начала свою карьеру в антимонопольном управлении с 2008 года в должности специалиста-эксперта отдела контроля органов власти. Сейчас она возглавляет отдел по борьбе с картелями.

Мама Марины Шафигуллиной, Полина Георгиевна, в этом году отметит свое девяностолетие. «Живите полной жизнью здесь и сейчас. Не откладывайте свои возможности на будущее», - пожелала Полина Георгиевна всем сотрудникам антимонопольного управления.