В Хабаровском УФАС России отпраздновали 80-летний юбилей сотрудника

22 января коллектив  Хабаровского УФАС поздравил с 80-летним юбилеем своего заслуженного сотрудника -  старшего инспектора-делопроизводителя Людмилу Ростиславовну Чупрову.

Людмила Ростиславовна работает в антимонопольном органе с 25 мая 1992 года. Она неоднократно награждалась благодарностями и грамотами ФАС России. За эти годы, как специалист по кадровой работе в ФАС России, она приняла не одно поколение сотрудников, которых помнит практически всех. Несмотря на почтенный возраст, Людмила Ростиславовна ведет активный образ жизни, всю себя посвящает работе, как великолепный компьютер держит в памяти все события, дела и даты. Много путешествует, занимается плаванием, гимнастикой, прекрасно выглядит, обладает лучшими человеческими качествами – чуткостью, пониманием, добротой.

В этот знаменательный день именинницу от души поздравил весь коллектив Хабаровского УФАС. Самые теплые и искренние пожелания прозвучали от руководителя Хабаровского УФАС – Елены Клостер, заместителей руководителя, коллег и бывших сотрудников, проработавших с виновницей торжества многие годы.

Хотелось бы еще раз присоединиться к поздравлениям и пожелать нашей многоуважаемой Людмиле Ростиславовне крепкого здоровья, настоящего жизненного позитива, бодрости и оптимизма, а главное – огромного счастья и добра!