Контроль органов власти

Решение в отношении Управления архитектуры и градостроительства администрации г. Комсомольска-на-Амуре

   РЕШЕНИЕ №185 Резолютивная часть решения объявлена 17 ноября 2014 годаВ полном объеме решение изготовлено 26 ноября  ...

Решение в отношении КГАУ «Падалинское лесное хозяйство»

РЕШЕНИЕ № 184                      ...

Решение и предписание в отношении администрации Сулукского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края

   РЕШЕНИЕ №181 Резолютивная часть решения объявлена 14 ноября 2014 годаВ полном объеме решение изготовлено 20 ноября  ...

Уведомление о рассмотрении жалобы в отношении конкурсной комиссии Войсковой части 2665

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю поступила жалоба ООО «Стройсистемасервис» на действия конкурсной...

Уведомление о рассмотрении жалобы в отношении ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой" в лице филиала "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина"

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю поступила жалоба ООО «Экспертная Компания «Регион» на действия ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой» в лице филиала «Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина» при проведении открытого запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг  по экспертизе промышленной безопасности сосудов, работающих под давлением (извещение №31401408748), в части необоснованного отклонения заявки на участие в запросе предложении ООО «Экспертная Компания «Регион».Рассмотрение жалобы состоится в 16 час. 00 мин. 16.09.2014 по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, 67, каб. 3.

Уведомление о рассмотрении жалобы в отношении ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой" в лице филиала "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина"

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю поступила жалоба ООО «Экспертная компания «Регион» на действия ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой» в лице филиала «Комсомольский –на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина» при проведении в 2014 году запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности трубопроводов мазута котельных цеха 12 территории «А» и «Б» (извещение №31401408802) в связи с отказом ООО «Экспертная компания «Регион» в допуске к участию в названном запросе предложений.Рассмотрение жалобы состоится в «16» час. «30» мин. 16.09.2014 по адресу:       г. Хабаровск, ул. Запарина, 67, каб. 2.

Страницы