Заместитель руководителя Хабаровского УФАС России выступила с докладом в рамках заседания ассоциации «Совета муниципальных образований Хабаровского края»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок
Заместитель руководителя Хабаровского УФАС России Лариса Ильченко выступила с докладом для специалистов органов местного самоуправления по нововведениям в 44-ФЗ в рамках серии обучающих онлайн - мероприятий организованных совместно АНО ДПО «Тихоокеанский институт управления», Ассоциацией "Совет муниципальных образований Хабаровского края" и Управлением Федеральной антимонопольной службой по Хабаровскому краю.


Лариса Ильченко рассказала об ошибках заказчиков при проведении закупок у СМП и СОНО, а также о практики по рассмотрению обращений при закупках у СМП и СОНО.

Напомним, сотрудники Хабаровского УФАС России на постоянной основе участвуют в обучающих мероприятиях для специалистов органов местного самоуправления по нововведениям в Закон о закупках*.


* Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"