Заместиетль руководителя Хабаровского УФАС России выступила с лекцией в рамках повышения квалификации РАНХиГС

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В научно - учебном центре противодействия коррупции Института права и национальной безопасности РАНХиГС состоялся семинар в рамках программы повышения квалификации «Функции подразделений федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений (продвинутый уровень)».

 

 

Спикером выступила заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю Лариса Ильченко.

 

В современных условиях, ввиду растущих требований рынка, работодатели особую значимость придают таким качествам специалистов, как высокая квалификация, профессиональная компетентность, стремление к развитию, соответствие вызовам времени. Подобные курсы повышения квалификации позволяют при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков от ведущих специалистов в различных направлениях.

 

 

Лариса Александровна рассказала работникам организаций различных форм собственности со всего Дальнего Востока о возможных подходах к профилактике коррупционных правонарушений в закупках товаров, работ, услуг и участие подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

 

 

Напомним, сотрудники Хабаровского УФАС России на постоянной основе участвуют в обучающих разъяснительных мероприятиях по нововведениях в Закон о закупках.

 

Чтобы прокачать свои знания в теме госзакупок, следите за нашей рубрикой #контрактная_грамотность.