Состоялось итоговое очередное заседание Общественного совета при Хабаровском УФАС России в 2023 году

Подключение объектов (технологическое присоединение) капитального строительства к сетям газораспределения по программе догазификации обсудили в рамках итогового в текущем году очередного заседания Общественного совета при Хабаровском УФАС России.

 

 

В заседании в качестве спикеров приняли участие заместитель министра энергетики Хабаровского края Наталия Жохова, начальник Юридического управления АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Владислав Курлюченко и заместитель начальника Управления по догазификации АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Виктор Забаев.

 

 

 

Такое участие представителей регионального министерства и сетевой организации в деятельности Общественного совета позволяет оперативно донести информацию о порядке подключения объектов к сетям газораспределения до представителей бизнес-сообщества.

 

 

 

Территориальные органы ФАС России внимательно следят и контролируют ситуацию взаимодействия граждан и сетевых организаций при реализации программы догазификации. О том, как обратиться в ведомство, можно узнать здесь: https://fas.gov.ru/approaches/new?unit_slug=habarovsk

 

 

В завершение встречи председатель Общественного совета Игорь Востриков и руководитель Хабаровского УФАС России Татьяна Тютянина поблагодарили участников Общественного совета за проделанную в 2023 году работу.