Руководитель Хабаровского УФАС России приняла участие в круглом столе, инициированном Комитетом Государственной Думы Российской Федерации по энергетике

Совершенствование механизма газификации Восточной Сибири и Дальнего Востока обсудили в рамках круглого стола, инициированного Комитетом Государственной Думы Российской Федерации по энергетике.

 

 

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю Татьяна Тютянина приняла участие в обсуждении совместно с представителями федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, газоснабжающих, энергоснабжающих, промышленных организаций.

 

 

 

Участники круглого стола выразили общее согласие о необходимости ускоренного развития газификации Восточной Сибири и Дальнего Востока на основе актуализации программ по газоснабжению с учетом сырьевой и инфраструктурной специфики регионов.

 

 

В свою очередь, территориальные органы ФАС России внимательно следят и контролируют ситуацию взаимодействия граждан и сетевых организаций при реализации программы газификации.