В Хабаровске состоится региональная научно-практическая конференция на тему: «Конкурентная политика в регионе: состояние и перспективы»

24 апреля 2015 года в 10.00 состоится региональная научно-практическая конференция «Конкурентная политика в регионе: состояние и перспективы». Организаторами мероприятия выступают Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю, Министерство экономического развития Хабаровского края и Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС (бывший ДВАГС).

В работе научно-практической конференции примут участие руководители и специалисты органов государственного и муниципального управления, коммерческих и некоммерческих организаций, научные сотрудники, преподаватели образовательных организаций, докторанты, аспиранты, студенты.

В ходе мероприятия будут обсуждаться следующие вопросы:

- роль конкуренции в социально-экономическом развитии региона

- государственная политика защиты конкуренции

- проблемы развития предпринимательства в регионе

- роль конкуренции в развитии муниципальных образований

- привлечение инвестиций в регион

В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания и организация дискуссионной площадки «Состояние и перспективы развития конкуренции в регионе: теоретические и прикладные аспекты».

Научно-практическая конференция состоится по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 33, Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС, актовый зал.

Аккредитация представителей СМИ до 20.04.2014 по тел. 32-60-54 (контактное лицо Ермакова Евгения) и по электронной почте pressto27@fas.gov.ru